МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Чемпионат ТиНАО г. Москвы по волейболу

25.12.2016 г. волейбольная команда МБУ "Сосенский центр спорта - 2" на выезде провела 2 календарные игры Чемпионата ТиНАО г. Москвы по волейболу среди мужских команд.

В спортивном зале МБУ "ЦКС "Филимонковское" наши волейболисты с небольшим перерывом провели игры вначале с командой поселения Филимонковское, а затем с командой п. Марьино.
В первой игре с командой Филимонковского наши ребята не сразу вошли в игру и приспособились к чужому залу. Вследствие этого первая партия осталась за хозяевами 25:17.
Дальше наладив подачу, командные связи и игру в нападении "Сосенский центр спорта" планомерно выиграл последующие три партии (по ходу переломив игру во 2-й партии) и одержал победу со счетом 3:1.
После получасового перерыва сосенцев ждала игра с еще одной командой из Филимонковского п.Марьино.
Но игры особо не получилось, так как размявшись в первой игре и превосходя соперников во всех элементах наши парни не оставили сопернику ни малейшего шанса на борьбу. В итоге очередная победа 3:0 и 3 очка в копилку нашей команды.
Запланированная на этот день игра нашей женской команды с командой Филимонковского не состоялась по причине отсутствия комплектности команды хозяев.
Следующие игры Чемпионата ТиНАО г. Москвы текущего сезона наши команды проведут:
15.01.2017 "Сосенский центр спорта - 2" - "ВНУКОВО" женские команды играют в ДК "Звездный" п. Красная Пахра
29.01.2017 "ТРОИЦК" - "Сосенский центр спорта - 2" мужские команды, игра запланирована в п. ЛМС п. Вороновское.