МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Чемпионат Любительской волейбольной лиги среди женских команд

28 января 2017 г. в спортивном зале МБУ "Сосенский центр спорта" в п. Газопровод состоялся матч Чемпионата Любительской волейбольной лиги Москвы среди женских команд 1-й лиги.

Сосенская команда МБУ "СЦС" принимала на своей площадке команду ЖВК "РУСЬ".
В этой игре по различным причинам не смогли принять участие все 3 пасующих игрока нашей команды. В связи с этими обстоятельствами, на позиции пасующего вышла играть совсем юная Иванкина Дарья.
В 1-й партии наши девушки традиционно активно начали свою игру и соперники не смогли ничего с этим поделать. 25:19 партия за нами.
Во 2-й партии запутавшись в расстановках, наши волейболистки начали нервничать, чем незамедлительно воспользовались соперники. Серии хороших подач игроков ЖВК "РУСЬ" то и дело вставали непреодолимым препятствием перед нашей командой. При такой игре начала волноваться и наша юная пасующая, которая то и дело совершала ошибки. В итоге 9:29 разгромный проигрыш партии.
В 3-й партии сосенские волейболистки оптимизировали свою игру, прибавили в игре и хорошо сыграли в защите и нападении. Также хорошо полетели подачи у наших девушек. И вот уже 25:15 – победа в партии у МБУ «СЦС».
В 4-й партии шла упорная борьба, но в концовке наши волейболистки совершили ряд удачных игровых действий и выиграли партию 25:19.
3:1 победа МБУ "СЦС". После этой победы наша команда с 9 очками возглавляет таблицу в своей группе.
Следующую игру в ЛВЛ наша женская команда проведет 4.02.2017 г. в спортивном зале п. Газопрвод, д.18 к.2 в 18:30 с командой "STELLA".