МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Чемпионат ЛВЛ Москвы "КОМГАЗ" играл с командой "Русская рулетка".

27 октября 2016 г. мужская команда "КОМГАЗ" МБУ "Сосенский центр спорта" на выезде в рамках Чемпионата ЛВЛ Москвы среди команд 3-й лиги играла с командой "Русская рулетка".
В силу различных обстоятельств, также как и на предыдущую игру с "Айсбергом" наша команда не привезла оптимальный состав.
И хотя начало встречи складывалось для наших волейболистов удачно, победа в 1-й партии 25:22, затем соперникам удалось наладить свою игру.
Во второй партии победа у "Русской рулетки" 25:18.

В 3-й партии опять уверенная победа "КОМГАЗ".
Провалы в игре и невынужденные ошибки нашей команды позволили "Русской рулетке" выиграть 4-ю партию и перевести игру в 5-ю партию.
Начав хорошо 5-ю партию и ведя в счете наши волейболисты в концовке допустили несколько ошибок в нападении и приеме, что привело к проигрышу в партии 12:15 и в игре 2:3.
Проиграв вторую игру подряд и с 2-мя очками в активе наша команда оказалась в нижней части турнирной таблицы.
Но еще есть время и игры, чтобы исправит турнирное положение и поправить пошатнувшуюся немного репутацию "КОМГАЗА".
Ждем побед и верим в команду! "КОМГАЗ" вперед!