МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

3 июля МБУ СЦС на площадке в Липовом парке Коммунарки был проведен Открытый турнир поселения Сосенское по парковому волейболу 4х4

3 июля 2016 года МБУ "Сосенский центр спорта" на универсальной спортивной площадке в Липовом парке Коммунарки был проведен Открытый турнир поселения Сосенское по парковому волейболу 4х4 среди смешанных команд посвященный Дню спортивного журналиста.

В соревнованиях приняло участие 7 команд, как из нашего поселения, так и приглашенные.
Игры турниры начались в 10:00 и закончились ближе к 17:00. Команды сыграли 11 игр, большинство из которых не уместились в формат двух партий.
В дружеской волейбольной атмосфере и в здоровом спортивном азарте победителем турнира стала команда волейболистов нашего Центра спорта с названием "ТРАНЗИТ". Совсем немного в финале для победы не хватило еще одной нашей команде "ЕЖИКИ", которая стала второй. Третье место заняли две команды гостей турнира: "МАЛАЯ МЕДВЕДИЦА" и "ПРОВОКАЦИЯ". Четвертое место поделили команды "АНАРХИЯ", "СТРАЙК" и "ЗВЕРИ".
Погода в этот день была благосклонна к волейболистам и все игры удалось провести на улице, хотя иногда тучи и сгущались и даже некоторые игры проходили под небольшим дождем.
Тем не менее турнир получился увлекательным и азартным. Все участники получили дозу хорошего настроения и добротного волейбола.
Все призеры турнира были награждены кубками и грамотами "Сосенского центра спорта".
Всем отличного летнего настроения и будущих волейбольных побед!
Занимайтесь волейболом и участвуйте в наших турнирах!