«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

День города ( Флорбол )

13.10.2015

В сентябре посёлке Газопровод на хоккейной коробке прошел турнир п.Сосенское по Флорболу, посвященный  «Дню Города». В турнире участвовали 4 команды. Итоги соревнования:  1 место – Газовик. 2 место – Комета. 3 место – Булочки.

"спорт для всех" волейбол (девушки)

13.10.2015

В сентябре  прошла Спартакиада  «Спорт для всех» по волейболу среди девушек. Команда МБУ «Сосенский Центр Спорта» хорошо начала турнир и выиграла 2 игры подряд. В финале начали с хорошим настроем и в первой партии разгромили соперниц. Будучи уверенными в победе, девушки расслабились и проиграли концовку второй партии. Так и не собравшись к 3 партии - проиграли, заняв 2 место.

Турнир по Стрельбе (ГТО)

08.10.2015

4 октября 2015г. в МБУ "Сосенский Центр Спорта" прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки, в котором приняли участие жители п. Сосенское и члены молодежной палаты п. Сосенское. Также были приняты нормативы ГТО по стрельбе.

"Спорт для Всех" волейбол (юноши)

13.10.2015

В сентябре в Вороново прошла Спартакиада «Спорт для всех» по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Команда МБУ "Сосенский Центр Спорта" не настроились на первую игру - проиграли. Следующая игра была уже за 3-4 место. Команда не смогла собраться после поражения и в итоге осталась четвертой.

Детский турнир по вольной борьбе. Сентябрь 2015 г.

08.10.2015

В сентябре в МБУ "Сосенский Центр Спорта" прошел турнир по вольной борьбе среди девочек и мальчиков первого года обучения.У маленьких спортсменов пока мало опыта, но очень много желания.Турнир прошел в дружной обстановке и победили все!