МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Спортсмены пос. Сосенское участвовали в Первенстве г. Москвы по настольному теннису

17.11.2014

Спортсмены поселения Сосенское участвовали в Первенстве г. Москвы по настольному теннису, где одна из воспитанниц тренера по настольному теннису МБУ «Сосенский центр спорта» Виноградова Алексея – Гергерт Олеся заняла 2 место, получив этим самым путевку в финал соревнований и в итоге заняла 6 место в таком серьезном турнире.

Соревнования по бадминтону среди смешанных пар

17.11.2014

02 ноября в спортивном зале п. Газопровод прошли соревнования по бадминтону среди смешанных пар. В турнире приняли участие 5 смешанных команд – 2 команды из Марьино и 3 команды из поселения Сосенское.

Участие в спартакиадах «Спорт для всех» и «Московский двор - спортивный двор»

17.11.2014

20 сентября 2014 года спортсмены поселения Сосенское участвовали в Окружных отборочных Спартакиадах «Спорт для всех» и «Московский двор - спортивный двор» по стритболу, где почти все наши участники заняли призовые места.