«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Товарищеская игра Комгаз-Десна

04.05.2016

26 апреля состоялась товарищеская игра между командами "Комгаз" поселения Сосенское и "Десна" поселение Рязановское. Игра закончилась со счетом 6-5.

Стритбол (дети)

09.02.2016

В МБУ Сосенский Центр Спорта провели турнир по стритболу среди детей 8-9лет. Дети показали отличную игру и спортивный характер. Все участники получили кубки и медали.

Новогодний турнир по мини-футболу

09.02.2016

В ФОКе "Сфера" в Новочеремушкинском округе г. Москвы прошел Новогодний турнир по мини-футболу, в котором участвовала команда МБУ Сосенский Центр Спорта и заняла первое место!

Окружная Спартакиада ТиНАО "Московский двор - спортивный двор" по мини-футболу

09.02.2016

В п. Рязановское прошли Окружные отборочные соревнования по футболу в рамках Окружной Спартакиады ТиНАО "Московский двор - спортивный двор", в которых учавствовала команда Сосенского Центра Спорта и заняла четвертое место.